Начало большого путешествия по Испании

Отправиться на отдых и не увидеть страну, куда, возможно, никогда больше не получится съездить, я считаю, по меньшей мере, недальновидным. «Натали-турс» предлагала весьма заманчивый комбинированный тур в Испанию, причём, неделю мы должны были путешествовать по стране, а вторую — отдыхать на побережье. Радовало, что смогу увидеть описанные Сервантесом и Лопе де Вега места, картины кисти Гойи и Веласкеса, подышу воздухом, наполненным поэзией Лорки.

тур в Испанию


( Читать дальше )

В гости к великому КАТАЛОНЦУ

Когда начинается отпуск сразу появляется море вопросов. Куда можно поехать, сколько денег нужно с собой брать и главное с кем ехать. Но самый главный вопрос, куда же всё таки отправиться что бы потом не жалеть, что отпуск прошёл зря и можно было провести его по другому.
И вот подумав довольно таки долго решилась ехать в Каталонию, просто там ещё никогда не была, но наслышана, что там некоторые места связаны с Сальвадором Дали и именно это меня заинтересовало больше всего.




( Читать дальше )